Пн - Вс: 8:00 - 20:00
без выходных

г. Тула, ул. Металлургов
дом 55б, офис 8

8 (953) 190-23-17
8 (4872) 58-72-26

Автоматизация производства

Наша компания производит автоматику на базе контроллеров Овен, Delta, Omron, Siemens. Контроллеры Овен, это мощные аппараты, имеющие большие способности в области программирования. В эти маленькие контроллеры заложены большие аппаратные ресурсы изначально, такие процессоры имеют большие вычислительные возможности, огромное количество памяти.

Компания выполняет гарантийный ремонт выпускаемой продукции, а так же обучает работе с контроллерами. Составляет техническое задание для программирования контроллеров, по заказу клиентов. Консультирует клиентов по вопросам подбора оборудования.

Подробнее...
Автоматизация производства

Шкафы управления

Шкафы управления

Цельнометаллические шкафы управления выпускаются в напольном, настенном и разъёмном вариантах.

Использование ШУЭО обеспечивает надёжную защиту работающего электрооборудования, снижает расходы электрической энергии, затраты на управление и техническое обслуживание.

Подробнее...

Роботы-манипуляторы

Одно из направлений деятельности компании «АВСистемы» – изготовление промышленных роботов манипуляторов по индивидуальному заказу. Главное преимущество внедрения таких проектов нашими специалистами – оптимальный выбор эффективного решения для конкретных задач.

Компания «АВСистемы» приглашает к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству производственные предприятия, компании и организации любого профиля. На основе многолетнего опыта работы мы гарантируем разработку уникальных проектов от идеи до полного воплощения.

Подробнее...
Робот-манипулятор

Реконструкция, модернизация заводов

Реконструкция, модернизация

На основании имеющегося плана работы завода, можно просчитать возможность создания автоматизированных линий и автоматизации производства в целом. Если объем большой и требуется крупносерийное производство изделий, ремонт, актуальным решением станет включение в состав технологического оборудования механизмов управления.

Наша компания предложит включить в состав конвейерной линии оригинальные контроллеры, известных производителей ОВЕН, Siemens, Delta, Omron. Это позволит максимально оптимизировать рабочие процессы на объекте, сэкономить технологическое время на выполнение тех или иных операций.

Подробнее...

Диспетчеризация производства

В каждой отрасли система диспетчеризации предназначена для выполнения конкретных задач. Диспетчеризация производства — это оперативное руководство работой предприятия, которое невозможно осуществлять без автоматизации этого процесса, включающая технические средства связи, сигнализации и современных компьютерных средств, предназначенных для обработки поступающей информации. Монтаж диспетчеризации это сложная техническая задача, которую могут выполнить только специалисты.

При проектировании используем систему управления MasterScada. Она зарекомендовала себя как стабильно работающая система с возможностью расширения.

Подробнее...
Диспетчеризация производства

Разработка электроники

Разработка электроники

Разрабатываем радиоэлектронные устройства по вашему заказу.

Можем реализовать практически любую задачу. Возможно подключение:

  • датчиков температуры. давления, ускорения, перемещения
  • вывод данных на ЖК или TFT дисплее
  • подключение устройства к компьютеру, интернету
  • сбор данных и управление с сенсорного экрана

В работе используем микроконтроллеры фирм Atmel, STM.

Подробнее...

Контроллеры для дозаторов

Возможности дозирующих контроллеров АВСистемы:

  • контроллеры предназначены для приема сигналов от тензодатчиков
  • контроллер управляет дозаторами сыпучих и жидких веществ
  • можно подключить до 12 бункеров на один конвейер или до 12 шнеков на один дозатор
  • задание логики управления после дозирования. То есть к контроллеру можно подключить скип , смеситель, распределительные механизмы, конвейеры
  • возможность создания завода на одном контроллере
Подробнее...
Контроллеры дозатора

Создание интерактивных приложений

Создание интерактивных приложений

Создаем интерактивные приложения - калькуляторы, просмотрщики моделей, программы для моделирования.

1. Если ваши работники часто прибегают к повторяющимся вычислениям,

2. Надо посмотреть расстановку оборудования до его установки,

3. Спроектировать понятный человеко-машинный интерфейс в 2Д, 3Д проекциях.

Подробнее...

Умный дом

Применение новейших разработок по автоматизации управления процессами, происходящими у вас дома, в ваше отсутствие, в настоящее время набирает популярности, благодаря многочисленным преимуществам и простоте в управлении.

Данная система управляется при помощи интернета. Очень часто, находясь в командировке или на отдыхе, система позволит владельцам умного жилья быть в курсе всех событий происходящих на приватной территории на время отсутствия.

Подробнее...
Умный дом

Наши проекты

Адрес

г.Тула, ул. Металлургов, д.55б, оф.8

info@automatepro.ru

8(953)190-23-17

Звоните с 8-00 до 20-00