Пн - Вс: 8:00 - 20:00
без выходных

г. Тула, ул. Металлургов
дом 55б, офис 8

8 (953) 190-23-17
8 (4872) 58-72-26

4 особенности нефтяных и газовых систем автоматизации

Нефть и газ - два жизненных природных ресурса, которые приводят в действие большинство технических активов. И надлежащее управление ими жизненно важно для того, чтобы гарантировать их непрерывную поставку.

Нефть и газ - два жизненных природных ресурса, которые приводят в действие большинство технических активов. И надлежащее управление ими жизненно важно для того, чтобы гарантировать их непрерывную поставку. Технология, требуемая управлять потоком и обслуживанием терминалов, развилась в течение времени. Они усваивают много особенностей, которые предоставляют огромное преимущество нефтегазовой промышленности. Три жизненных области ценные бумаги, безопасность и документация безупречно заботятся о сегодняшнем программном обеспечении автоматизации.

Четыре особенности нефтяных и газовых систем автоматизации:

1. Открыто на основе систем проектирование

Каждое хорошее программное обеспечение имеет пространство, чтобы расти больше и развиться. Фундаментальный аспект интеграции жизненно важен для разработки программного обеспечения. Программное обеспечение автоматизации должно иметь пространство для существующих систем для гладкого перехода. В то время как могут быть ошибки и другие помехи в каждой установке, если платформа программного обеспечения является достаточно интегральной, риски максимально снижены. Открытие на основе системы также имеют преимущество того, чтобы быть полностью конфигурируемыми. Они в состоянии объединить различные аспекты как компоненты, продукты и оборудование производственного предприятия.

2. Информация о доступе в реальном времени

CMMS или компьютеризированные управленческие услуги обслуживания помогают предоставить информацию доступа в реальном времени о функциях живым способом. Можно получить современную информацию о технологических процессах в стадии реализации. Некоторые из основных инструментов CMMS - метры потока, устройства считывания с карт и т.д. Это очень улучшает качество полученной информации и дает возможность соединения предприятия. Следовательно, если вы нуждаетесь в информации о качестве в реальном времени, можно всегда выбирать здравую систему CMMS.

3. Отдаленная связь

Иногда не возможно для персонала, оставаться на территории 24 часа в сутки. Это призывает, чтобы способность удаленного доступа была интегрирована в нефтяном и газовом управленческом программном обеспечении. Отдаленное средство связи помогает персоналу обслуживания управлять терминалами отдаленно. Здравая структура гарантирует максимальную стабильность и ценную бумагу. У многих нефтяных и газовых предельных систем управления есть самое отдаленное средство связи, настроенное и развитое согласно спецификациям клиента.

4. Тревоги

В случае любых нарушений правил безопасности или отклонений от стандартных протоколов, соответствующие уведомления посылаются персоналу. Они помогают принять меры по ликвидации последствий в нужное время. Можно также настроить сигнальный тип и частоту.

Вышеупомянутые четыре особенности нефтяных и газовых систем сообщают основную основу своего функционирования.